Уварово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Уварове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Уварове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Торговые площади
2-й микрорайон, 11
 Показать на карте
Уварово
Продажа помещения с высокой проходимостью! продается универсальное помещение на 1 этаже 5 этажного жилого дома, которое переведено в коммерческую недвижимость. два самостоятельных входа . Полностью обновленные инженерные сети: новая электропроводка, новые радиаторы, новая система санузла . Выведена отдельная линия для генератора . Рядом школа, продовольственный и строительный рынок - всегда стабильный, постоянный поток людей. Современный ремонт , видеонаблюдение, кондиционер - заходи и работай. Идеально для инвестиции с быстрой окупаемостью. Идеально для аптеки , салона красоты, магазина , офиса, пункта выдачи или другой коммерческой деятельности.
59 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
4 500 000 
76 271 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тамбове Купить торговую площадь в Тамбове Купить офис в Тамбове Купить склад в Тамбове Купить производственное помещение в Тамбове Купить отдельностоящее здание в Тамбове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Уварове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Уварове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Уварове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²