Тамбов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Тамбове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 59 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Тамбове

  • Универсальное помещение38
  • Офисное помещение10
  • Торговые площади8
  • Для работы с клиентами4
  • Склады, хранение товаров4
  • Складское помещение3
  • Салон красоты, парикмахерская3

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Советская, 183г
 Показать на карте
Октябрьский район
Тамбов
Номер объекта: 1000251. Сдается в аренду торговое помещение на 1-ом этаже ЖИЛОГО ДОМА по адресу : Тамбов, Советская 183 Г 41.00 кв.м, в самом центре города!Расположение помещения обеспечивает высокую проходимость. Рядом находятся сетевые магазины Ашан, семейный гипермаркет Магнит , ДС Антей, мебельные магазины, административные учреждения, автобусные остановки..
41 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
60 000 /мес.
1 463 /м2
    1/3
    Офисное помещение
    Студенецкая, 16а корп. 1
     Показать на карте
    Октябрьский район
    Тамбов
    Офисные помещения 34, 20 м2 в деловом центре с кондиционерами, балконом, лифтом,только для юридических лиц и ИП по договору.Все расходы включены в стоимость, + компенсация расходов на электричество по потреблению за месяц.
    50 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    50 м2
    48 000 /мес.
    960 /м2
      1/19
      Офисное помещение
      Интернациональная, 69
       Показать на карте
      Советский район
      Тамбов
      id:90. Арт. 111450311 СДАЕТСЯ на длительный срок в аренду два помещения коммерческого назначения площадью 25+25 кв.м по улице Интернациональная.В помещении выполнен современный ремонт: есть комфортный конференц зал (которым можно пользоваться) современно оборудованная комната отдыха с застекленной лоджией (холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, кулер). В помещении индивидуальное отопление, поэтому в офисах никогда не будет холодно. Коммунальные платежи, видеонаблюдение и интернет входят в стоимость аренды Удобная локация, первая линия ул. Интернациональной (рядом находиться ж/д вокзал), высокая проходимость, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Звоните, пишите, чтобы договорится о просмотре Показ в любое удобное для Вас время!
      25 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      30 000 /мес.
      1 200 /м2
        1/11
        Универсальное помещение
        Рылеева, 61
         Показать на карте
        Октябрьский район
        Тамбов
        id:154. Сдается помещение свободного назначения в северной части города.На первом этаже выполнен качественный ремонт, к сдаче 80 кв.м.Отопление индивидуальное, высокие потолки, территория огорожена, участок 8 соток в собственности.Отличный вариант для офиса или кабинета бьюти услуг.Звоните, чтобы узнать больше! Просмотр уже возможен в удобное для Вас время!
        80 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        80 м2
        45 000 /мес.
        562 /м2
          1/9
          Универсальное помещение
          Коммунальная, 21а корп. 1
           Показать на карте
          Ленинский район
          Тамбов
          Сдается в аренду коммерческое помещение на 2 этаже двухэтажного здания с отдельным входом.Расположение: Центральный рынок, ул. Коммунальная, 21а. Ориентир: рядом с фруктовыми рядами. Недалеко от бывшего магазина ''Универмаг''Площадь помещения 80 м2. Ранее использовалось под кафе.Есть отдельный сан.узел.Размер арендной платы: 25 тыс/месяц.+ коммунальные платежи. Подходит под офис, торговое помещение, склад, общепит, парикмахерскую. Требуется косметический ремонт. Рассмотрим вариант ремонта в счет аренды.Номер объекта: #1/1000375/19976
          80 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          80 м2
          25 000 /мес.
          312 /м2
            1/26
            Офисное помещение
            Карла Маркса, 148а
             Показать на карте
            Ленинский район
            Тамбов
            Сдается офис в центре г. Тамбова, 95 кв.м., готовый для полного заселения арендаторов, 2 больших помещения, 2 балкона, 2 санузла, вспомогательные помещения, видеодомофон. Вход свободный, круглосуточный. Наш офис располагается в здании пиццерии ПАПО КАРЛО, ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ.Сдается на длительный срок! Звоните
            95 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            95 м2
            95 000 /мес.
            1 000 /м2
              1/5
              Офисное помещение
              Студенецкая, 16а корп. 2
               Показать на карте
              Октябрьский район
              Тамбов
              Уютное, светлое, располагающее к беседе пространство для работы с людьми. На полу ковролин, разуваемся. Можно пить чай, всё для это есть.Также есть раскладной большой стол для практик на 6 человек и стулья.Почасовая аренда кабинета для психологов и помогающих практиков.300? в час. Либо 6 тыс в мес, если на постоянной основе.
              18 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              18 м2
              5 400 /мес.
              300 /м2
                1/22
                Складское помещение
                Железнодорожная, 22
                 Показать на карте
                Советский район
                Тамбов