Новая Ляда
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Новой Ляде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Новой Ляде

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Советская, 173 Показать на карте
Новая Ляда
3-к квартира с эффектом частного дома!Продается 3к квартира в районе рп. Новая Ляда на 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением, что обеспечивает комфортную температуру и экономию средств, общей площадью 51.3 кв.м.В квартире выполнен косметический ремонт, новые деревянные окна, качественные деревянные двери. Новому собственнику в подарок останется, при желании, почти вся мебель. Дополнительным бонусом идет небольшой участок земли под окнами, кирпичный и деревянный сараи с погребом.Дом расположен в отдалении от основной дороги, что обеспечивает тишину и комфорт. Удобная локация позволяет наслаждаться близостью леса, рекой и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и релаксации. При этом инфраструктура хорошо развита: в поселке есть школа, детский сад, поликлиника, кафе, магазины различного назначения, ПВЗ. Свободная парковка. До центра Тамбова 15 минут езды на автомобиле.Также доступен общественный транспорт.Квартира готова к быстрой продаже!Рассматриваем любую форму оплаты! Торг возможен!Обеспечим юридическую помощь в проведении сделки любой сложностиНайдем для вас выгодные условия по ипотекеСкидка на страхование до 50%Электронная регистрация в офисе компании без посещения МФЦ Твой специалист по недвижимости АН ''ЭТАЖИ'' Екатерина! Код пользователя: 187393Номер в базе: 12077523
51 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
3 799 000 
74 055 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тамбове Продажа однокомнатных квартир в Тамбове Продажа комнат в Тамбове Продажа гаражей в Тамбове Продажа вторички - квартиры в Тамбове Квартиры в новостройках в Тамбове

    🏠 Как купить квартиру в Новой Ляде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Новой Ляде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Новой Ляде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,06 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 51 м²
    • Минимальная площадь: 51 м²