Цена
  1. Недвижимость в Горелом
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гагарина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гагарина в Горелом

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Гагарина, 5 Показать на карте
Горелое
Собственник.Продам дом особняк со всеми удобствами, в красивом, экологически чистом месте в 20 минутах от Тамбова.В доме центральный водопровод, свет, газ, канализация - септик.WI-FI Lanta и TVВидеонаблюдение всей территорииДом теплый, сделаны новые коммуникации.Село большое, транспорт ходит регулярно каждые 30 минут.Рядом с домом в 5 минутах пешком находится Магнит, Пятерочка, СберБанк, Магнит косметик, ОЗОН и ВБ. 1.5 км до школы и садика.В 2х минутах от дома находится пляж.Участок ухоженный - 10 соток огорожен забором, на участке алыча, слива, черешня, ежевика, виноград. 10 минут на авто до леса, баз отдыха- Берендей и Бодрость, лыжной трассы и бани.Звоните, пишите!Идеальный вариант для тех, кто любит уединение и комфорт.Реальному покупателю хороший торг!
102 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
102 м2
3 этажа
6 650 000 
65 196 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тамбове Купить дом Тамбове Купить дачный участок в Тамбове Купить садовый участок в Тамбове Купить землю в Тамбове Купить земельный участок в Тамбове Купить коммерческую землю в Тамбове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Горелом на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Горелом?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Горелом?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 102 м²
    • Минимальная площадь: 102 м²