Сосновка рп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Сосновка рп
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Сосновка рп

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Мичурина, 118 Показать на карте
Сосновка рп
Продается уютный жилой дом площадью 90,1 кв.м на большом земельном участке 1080 кв.м в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой.В доме:— просторная кухня-гостиная— 2 большие спальни— совмещенный санузел с большой ванной— котельная— 2 верандыВсе коммуникации подключены:газ, вода, электричество, канализация.Дом расположен рядом с главной дорогой, удобный подъезд в любое время года. В шаговой доступности находятся магазины, необходимые объекты инфраструктуры и все для комфортной жизни.Участок отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства. На территории имеется кирпичный сарай, растут плодовые деревья — яблони.Спокойное место для жизни, отдыха и ведения хозяйства. Отличный вариант для семьи, ценящей простор, удобство и собственный участок.
90 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 этаж
Кирпич
4 450 000 
49 390 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Тамбове Купить дом Тамбове Купить дачный участок в Тамбове Купить садовый участок в Тамбове Купить землю в Тамбове Купить земельный участок в Тамбове Купить коммерческую землю в Тамбове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 49,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²