Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Советская, 163а12 500 000 ₽
9 мая
Дата публикации объявления
Обн. 22 мая
Дата обновления объявления
148 104 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
id:1252. Представляем вам уникальное предложение - просторная трёхкомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная в престижном районе на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь объекта составляет 84,4 кв.м, из которых 64 кв.м приходятся на жилые комнаты, а просторная кухня площадью 13 кв.м станет сердцем вашего дома. Квартира продаётся с изысканной итальянской кухонной мебелью и бытовой техникой, которые остаются новым владельцам - каждая деталь продумана для вашего комфорта. В ванной комнате установлено роскошное джакузи, где можно расслабиться после долгого дня. Особого внимания заслуживает юридическая чистота сделки: всего один собственник с 2000 года, что гарантирует прозрачность и безопасность приобретения. Цена 12 500 000 ?
id:1252. Представляем вам уникальное предложение - просторная трёхкомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная в престижном районе на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь объекта составляет 84,4 кв.м, из которых 64 кв.м приходятся на жилые комнаты, а просторная кухня площадью 13 кв.м станет сердцем вашего дома. Квартира продаётся с изысканной итальянской кухонной мебелью и бытовой техникой, которые остаются новым владельцам - каждая деталь продумана для вашего комфорта. В ванной комнате установлено роскошное джакузи, где можно расслабиться после долгого дня. Особого внимания заслуживает юридическая чистота сделки: всего один собственник с 2000 года, что гарантирует прозрачность и безопасность приобретения. Цена 12 500 000 ? - это уникальная возможность стать обладателем квартиры с безупречным ремонтом, статусной мебелью и техникой, где каждая деталь говорит о вкусе и качестве.