Цена
  1. Недвижимость в Тамбове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. Советский район
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в Советском районе районе в Тамбове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
4-к, Клубная, 9 Показать на карте
Советский район
Тамбов
Продается просторная четырехкомнатная квартира общей площадью 61 м² на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Продажа осуществляется без обременений тремя совершеннолетними собственниками. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Планировка включает проходную гостиную, три изолированные комнаты и раздельный санузел. Кухня площадью 5 м² оснащена пластиковым окном, а из одной из спален есть выход на балкон. Квартира находится в состоянии, требующем ремонта. _______________________________Анастасия Беляева, специалист АН Этажи Код пользователя: 198977Номер в базе: 12189677
61 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
3 600 000 
58 824 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Тамбове Продажа однокомнатных квартир в Тамбове Продажа комнат в Тамбове Продажа гаражей в Тамбове Продажа вторички - квартиры в Тамбове Квартиры в новостройках в Тамбове

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Тамбове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Тамбове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Тамбове?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 3,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,82 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²