Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Мичуринске

1 объяв.
1/30
51 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Украинская, 36
6415 м² · 7 950 ₽ за м²
Предлагаем к продаже имущественный комплекс, находящийся в г. Мичуринске, состоящий из здания общежития 5 475 м2 на 346 койко-мест и 12 гостиничных номеров на 24 места, земельный участок 4 691 м2, Бизнес действующий, с загрузкой 65%. В состав имущественного комплекса входит пристройка 937 м2 подходит под офис и магазин. В здании общежития установлены: адресная система пожарной сигнализации, аварийное освещение, ПАК Стрелец Мониторинг, резервные пожарные насосы, всё находится в работоспособном состоянии. Имущественный комплекс находится в центре города, который является городом областного значения и Общероссийским центром садоводства (Наукоград). В непосредственной близости расположены: Администрации города, ЖД вокзал, Драматический театр, корпус Педагогического института, а также размещены ВНИИ садоводства имени И. В. Мичурина, ВНИИ генетики и селекции плодовых растений имени И. В. Мичурина, Мичуринский государственный аграрный университет, Мичуринский государственный педагогический институт (4 ВУЗа, Техникум, ПТУ, Колледж). Мичуринский ЖД узел важнейший на Юго-Восточной железной дороге, расположен военный аэродром, через город проходят федеральная автодорога Р-22 Каспий, из промышленности размещены Мичуринский локомотиворемонтный завод, ПАО Мичуринский завод Прогресс, Моторвагонное депо Юго-Восточной железной дороги ОАО РЖД. Открыты для обсуждения вариантов сотрудничества.
  1. Недвижимость в Мичуринске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 1 объявление